Несоблюдение формы составления договора купли-продажи - возможные судебные перспективы по требованию о погашении свидетельства о праве собственности

Какие судебные перспективы требования погасить свидетельство о праве собственности по причине выявления несоблюдения формы составления договора купли-продажи - случайно на регистрацию был отдан черновик договора, где продавец расписался за себя и за покупателя с имитацией подписи покупателя?
Лучший ответ

Одной из перспектив в таком случае может быть ст. 327 УК РФ. Поэтому, если Вы представляете продавца, то будьте аккуратны в своих действиях

Что значит погасить?

Сделку надо недействительной признавать, если покупатель не продавал.