Как сироте получить жилье взрослому, если не было подано заявление вовремя
Я сирота мне сейчас 27 лет я вовремя не получил жильё так как незнал про это ходил в одминистратцию они говорят што бесполезно писать заявление так как будет отказ но закон вышел што бессрочно можно получить скажите пожалуйста што мне делать.
Лучший ответ
Повторно обращайтесь в администрацию, которая обязана была ответить на Ваше заявление.
В случае отказа в предоставлении жилья, или предоставления ликвидного жилья, обращайтесь в суд для обжалования их действий, (отказа), бездействий.