Жалоба на оскорбление личности - Куда обратиться и как подать заявление?

Куда я могу обратиться с жалобой от оскорблении личности? Дело в том, что дядя ошибся номером, потом позвонил туда же и извинился. Ему стали названивать с разных номеров, угрожать, обвинять в том, что он не делал и не говорил. Потом я взяла трубку, не оскорбляя эту девушку, я спросила зачем они звонят, если он извинился, и что им надо от него. Она начала меня оскорблять, обзывать. Могу ли я подать на нее заявление?
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление"

Юридические услуги в Нижний Новгород