Невыплата зарплаты работникам Региональных Электрических Сетей в зоне проведения АТО - как защитить свои права?
В связи с нахождением структурного подразделения государственного предприятия Региональные Электрические Сети в зоне проведения АТО три месяца не выплачивается заработная плата рабочим, хотя все работники находятся на своих рабочих местах и выполняют свои функции согласно должностным обязанностям. Нарушаются наши права согласно Конституции Украины, КЗоТ, коллективному договору. Вышестоящее руководство никак не объясняет причину невыплаты заработной платы. В структурных подразделениях предприятия находящихся на территории Украины зарплата выплачивается. Можно ли каким-то образом добиться выплаты зарплаты?
Здравствуйте. Да- подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру.