Влияет ли банковская задолженность на возможность снятия денег с расчетного счета ИП без согласия владельца?
У меня очень плохая кредитная история, а точнее в трех банках (Альфабанк, Тинькофф и МТС) имеются просроченные кредиты. В ближайшем будущем планирую зарегистрировать ИП. Смогут ли мои кредиторы снимать с расчетного счета ИП средства на погашение просроченных кредитов без моего ведома и согласия. С уважением!
Лучший ответ
По постановлению судебного пристава в рамках исполнительного производства по задолженностям, могут быть арестованы и взысканы деньги с расчетного счета ИП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!