Ситуация с оформлением жилья через суд - право на долю при разводе
Здравствуите! Жена оформила на себя под жильё через суд в деревне старое здание сельпо, при этом ни каких денежных вложений не платили. Мы сделали ремонт здания. Она жила в этом здании до брака, и оно было на балансе сельпо Мы в законном браке. В случае развода имею ли я право на долю жилья.
Лучший ответ
Можно попробовать разделить его как совместно нажитое имущество, но информации в вопросе недостаточно, что бы дать окончательный ответ на поставленный вопрос!
Благодарю Вас за полезную консультацию!