Оспорить приватизацию квартиры - что нужно знать и как это сделать в случае совместного проживания разведенных супругов и ребенка
Мой сын 18 лет проживал в квартире жены (Досталась ей после смерти матери), есть совместный ребенок. Год назад жена тайно приватизировала квартиру на себя и сына. Сын об этом узнал только сейчас. Возможно ли оспорить приватизацию и что для этого нужно. Благодарю.
Если сын имел право на участие в приватизации, но не был включен в число ее участников - оспорить можно.
а он зарегистрирован в этой квартире если нет то не оспорит, если да,то как квартиру приватизировали без его отказа, тогда можно решать вопрос,но это платная консультация