Моё неправомерное задержание и фабрикация обвинений - стоит ли подавать в суд на возмещение убытков и морального ущерба?
Меня обвиняли в преступлении, которого не совершал, 10 дней держали в ИВС, год находился под подпиской, 12 июня 2012 года сняли обвинения, по статья 27 часть 1 п.1 УПК РФ, могу сейчас подать в суд на возмещение убытков на адвоката и морального ущерба, стоит ли это того?
Лучший ответ
Безусловно стоит, обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!