В этом году меня призывают в армию, но мои родители пожилые - отец 55 лет
мать 53 года, имею ли я право на отсрочку.
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! К сожалению, отсрочка Вам не положена, так как родители не достигли пенсионного возраста ( Вы не подпадаете под перечень отсрочек, установленный ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О военной обязанности и военной службе" - см. на сайте www.consultant.ru в он-лайновом доступе)