Проблемы после заделки машины во дворе - независимая экспертиза для КАСКО требуется после обращения в органы

Задели машину во дворе. Машина застрахована по каско... вызывал участкового не дозвонился, позвонил в районный овд сказали приехать и оформим, там в овд написал заявление как всё было, в овд сказали в течение 10 дней придёт уведомление и с этими бкмаги в страховую по каско... ах да при этом машину никто не фотогрофировал сказали вышел какойто закон с 1 января не надо... теперь звонит участковый и говорит надо делать независимую экспертизу для каско и у уже с документами после независимой к нему. Как быть что делать. Спасибо.

Лучший ответ

экспертизу в любом случае нужно делать