Кто имеет право распоряжаться подвальными помещениями в приватизированной квартире?
Я проживаю в приватизированной квартире, которая находится в одноэтажном доме (старый жилой фонд). В доме две квартиры (у соседей не приватизирована). Под всей площадью моей квартиры находятся подвальные помещения, которыми пользуются люди, проживающие в соседних домах. Между этими людьми начались конфликты из-за этих подвалов, кто-то кому-то что-то продает, кто-то кого-то выгоняет из подвала, в общем беспредел. Скажите, а кто имеет право распоряжаться этими помещениями?
Лучший ответ
Здравствуйте! Владельцем подвала являются собственники дома-Вы и горжилуправление(за соседей)
Вы мне очень помогли, спасибо!