Приобретение квартиры с перепланировкой
Уважаемая Виктория Викторовна г. Уфа !
Неузаконенную перепланировку вам необходимо будет:
- либо узаконить в судебном порядке;
- либо её привести в первоначальное состояние (ст.222 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.03.2015г
Здравствуйте! можете вообще ее не узаконить и будут постоянно выписывать вам штрафы.
чем чревато приобретение квартиры с неузаконенной перепланировкой?
Виктория Викторовна. штрафами и обязанностью привести в первоначальное состояние
Главная опасность - если перепланировка нарушает права и интересы третьих лиц или создаёт угрозу жизни или здоровью граждан. Например - снесли несущую стену.. заглушили вентиляцию...