Необходимые документы для продажи дома в Крыму
Есть дом в Крыму. Документы: регистрационное удостоверение (1993 г. выдачи), договор купли продажи, тех. паспорт и домовая. В Крыму не живу много лет. Какие надо документы чтобы его продать.
Лучший ответ
Все необходимые документы у вас есть, в Крыму достаточно сложная ситуация с продажей и покупкой недвижимости, нужно смотреть по конкретной ситуации
Нужен кадастровый паспорт.