Получение зеленой бумаги на частный дом - порядок, сроки и необходимые документы

Каков порядок и сроки получения зеленой бумаги на частный дом? и какие документы необходимы для этого? У меня есть договор купли продажи 1998 г. тех. паспорт 1998 г. и домовая книга. .. я являюсь хозяйкой.

Лучший ответ

Свидетельство о праве собственности то что вы называете зелёнкой на сегодняшний день уже не выдаются Росс реестром. Вы можете запросить выписку из егрн на ваш объект недвижимости.

Спасибо за полезный совет!

Для этого вам надо провести межевание и поставить земельный участок на кадастровый учет и получить потом на него кадастровый паспорт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!