Получение гражданства РФ после осуждения по статье 163 часть 2 - сроки и возможные последствия
Здравствуйте! могут депортировать.
Про ребенка вы не писали в своем первом сообщении. Юристы сайта не могут это знать заранее.
На сколько вы уверены
А то что у меня ребенок без отца будет рости всем все равно что ли
не ужели выхода нет
Ой да извините просто ребенок у меня родится как раз как условка будет кончаться вот мне еще надо регистрацию продливать и конечно выехать на границу вот я переживаю поеду а меня не пустят и пропущу рождение ребенка посоветуйте что нибудь за год больше нарушении у меня не было во время отмечался регистрацию вовремя продливал в уфмсе даже отучился на повара вот и страх меня мучает
вам могут въезд закрыть,.но это можно оспорить
Вам въезд ограничат и это точно и никакую регистрацию не продлят. Ваше право -это обжаловать решение УФМС в суде.
Как мне что нужно сделать пока я нохожусь в рф что бы спокойной душой ехать на границу
Выдайте своей супруге нотариальную доверенность на представление интересов в суде и в государственных органах с правом передоверия.На этом все.
вам надо заключить соглашение с юристом (адвокатом) на представление ваших интересов в суди и УФМС; если у вас будут проблемы с въездом, то все действия госорганов можно обжаловать в суд...
ч. 3 ст.86 УК РФ . Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;