Проблемы с соседями - как найти помощь и защиту?
Живем в коммунальной квартире. Соседи выживают неподсудными методами (выбрасывают вещи из коридора, сыну не дали пользоваться ванной, туалетом - избили за это дело, сказали что убьют, сын вынужден был уехать в другой город) орут, оскорбляют - надеются, что убежим из квартиры, и она будет в их личном распоряжении. Мотивируют, что я и моя дочка 4-х лет мешаем. Не можем продать свои комнаты - давно б уехали, не знали, что до нас (живем здесь полгода) из этих же комнат убежали уже 6 семей (за 10 лет) перепродавая их сразу после покупки квартиру, помогите советом, куда обращаться, заранее благодарю, Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!