Получение доли двум детям при наличии материнского капитала - необходимость доверенности на родственника для составления договора дарения
У меня квартира куплена на материнский капитал я мать одиночка. Свидетельство на квартиру-я собственница одна, мне нужно выделить долю двум несовершенно летним детям. Правда ли что бы сделать договор дарения мне нужно писать доверенность на родственника что-бы он представлял их интересы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не правда. Третьи лица здесь не нужны. Вы можете сами выделить доли детям в Росреестре