Оленегорск, 09.03.2015, 20:09

Противоречия в исполнении судебного решения о посещении ребенка - доказательства невиновности матери

Вопрос №6264696 из г. Оленегорск
опубликован 09.03.2015, 20:09
Есть решения суда о посещении ребенка к папе. Установить порядок общения отца с дочерью, учитывая желание и состояние здоровья ребенка-2 будних дня и т.д. ребенок был в отпуске (отец был предупрежден), потом болела. Папа ребенку сказал не приходить пока, а как можно будет он ей сообщит. Ребенок папу не посещал. Отец подал судебным приставам, что я мать не исполняю судебного решения. Как опровергнуть что он неправ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельскими показаниями...

09.03.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

КАКИМИ ИМЕННО?

09.03.2015, 22:50

Кто сможет подтвердить по каким причинам ребенок не общался с отцом. Родственники, соседи, кто знает, что он болел и кто слышал, что папа сказал пока не приходить..

09.03.2015, 22:56