Использование электронной переписки с Управляющей компанией в качестве доказательства в суде по иску о содержании и ремонту жилья в МКД - вопросы и возможности
Я ответчик по иску Управляющей компании ко мне по содержанию и ремонту жилья в МКД в суде. Первое судебное заседание уже было, назначено второе. Могу ли я на данный момент в качестве доказательства использовать электронную переписку с Управляющей компанией и, если да, то каким образом?
делаете скрины переписки, заверяете у нотариуса и в суд
А ничего, что суд уже начался, не поздно?
Не поздно, только нотариус вам ничего не заверит. Можете не ходить.
Ходила. Точно не заверил. Т. е., использовать электронную переписку с Управляющей компанией я не смогу однозначно?
надо было до суда ее заверить. попробуйте так предоставить.
Наши нотариусы таким делом ещё не занимаются пока. Кто тогда до суда её бы заверил?