Законы о курении табака и употреблении алкоголя - правила для питья и курения возле дома и в гараже
Напишите пожалуйста законы о курении табака и о распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков... И вопрос-можно ли пить пиво и курить возле своего дома или гаража, а так же в гараже?
Лучший ответ
Здравствуйте! Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!! Штраф до 3т.р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
на улице пить нельзя, в собственном помещении пожалуйста