Магазин М-Видео отказал в возврате денег за товар с существенным недостатком - что делать?
могу ли я вернуть деньги за купленный мною товар
---верните планшет в магазин вместе с претензией. и обращайтесь в суд
Здравствуйте! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки."