Проблемы с отдачей документов от ритуального агентства - как действовать и какие аргументы использовать?
У меня сегодня утром утром умер отец. Агент ритуального агенства забрал у нас документы отца т к мы были согласны воспользоваться услугами данного агенства. Через некоторое время по совету знакомых мы решили воспользоваться услугами другого агенства, но теперь випервом агенства документы не отдаеют, то они у одного, то у другого человека, то распоряжение директора не отдавать мне документы, а явиться завтра для беседы с ним (при этом девушка диспетчер говорит, что директор за границей в командировке). Подскажите, как мне действовать, что говорить, чем аргументировать (соглашение с агентством где не отдают документы не подписывала). Заранее спасибо.
Обратитесь с заявлением в полицию.