Фальсификация банком кредитного договора по какой статье закона расценивается?
Здравствуйте Ирина!
А почему Вы решили, что договор сфальсифицирован?
это мошенничество
Вы приходите мы БЕСПЛАТНО ВАС проконсультируем,а то засоряете большим количеством дурацких вопросов.
Вы первый договор сами подписали,второй нет,но насколько я поняла не исполнили первый договор(не выплатили).Появился 2 договор.Что бы возбудить дело необходим оригинал договора,если его нет,нет и уголовной статьи,по копии не возбуждают,но есть возможность все этот решить в гражданском процессе.Поэтому возьмите договора (оба),позвоните по телефону и приходите.Не читая договоров -льется одна вода.
вам в суде нужно заявить о фальсификации.
На кредитных договорах разные печати.
Здравствуйте Ирина!
Это не показатель, для признаков мошенничества, скорее для оспаривания в гражданском порядке.
При реорганизации филиала, банк утерял пакет документов и кредитный договор с заемщиком и т.к. у него нет оригинала, то он фабрикует такой же договор, но с печатью нового филиала и поддельной подписью. Сейчас имеет претензии к заемщику на предмет недвижимости.
Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 6265318, на который Вы ранее отвечали:
Здравствуйте Ирина!
Руководствуйтесь ст. 79 ГПК РФ.