Фальсификация банком кредитного договора по какой статье закона расценивается?

Вопрос №6265318 из г. Челябинск
опубликован 09.03.2015, 21:54

Фальсификация банком кредитного договора по какой статье закона расценивается?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

А почему Вы решили, что договор сфальсифицирован?

09.03.2015, 22:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Это лучший ответ

это мошенничество

09.03.2015, 22:15

Вы приходите мы БЕСПЛАТНО ВАС проконсультируем,а то засоряете большим количеством дурацких вопросов.

Вы первый договор сами подписали,второй нет,но насколько я поняла не исполнили первый договор(не выплатили).Появился 2 договор.Что бы возбудить дело необходим оригинал договора,если его нет,нет и уголовной статьи,по копии не возбуждают,но есть возможность все этот решить в гражданском процессе.Поэтому возьмите договора (оба),позвоните по телефону и приходите.Не читая договоров -льется одна вода.

10.03.2015, 06:54

вам в суде нужно заявить о фальсификации.

10.03.2015, 07:50

На кредитных договорах разные печати.

09.03.2015, 22:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

А почему Вы решили, что договор сфальсифицирован?

09.03.2015, 22:16

Это не показатель, для признаков мошенничества, скорее для оспаривания в гражданском порядке.

09.03.2015, 22:47

При реорганизации филиала, банк утерял пакет документов и кредитный договор с заемщиком и т.к. у него нет оригинала, то он фабрикует такой же договор, но с печатью нового филиала и поддельной подписью. Сейчас имеет претензии к заемщику на предмет недвижимости.

09.03.2015, 23:01

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 6265318, на который Вы ранее отвечали:

При реорганизации филиала, банк утерял пакет документов и кредитный договор с заемщиком и т.к. у него нет оригинала, то он фабрикует такой же договор, но с печатью нового филиала и поддельной подписью. Сейчас имеет претензии к заемщику на предмет недвижимости.

10.03.2015, 07:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

А почему Вы решили, что договор сфальсифицирован?

09.03.2015, 22:16

Руководствуйтесь ст. 79 ГПК РФ.

10.03.2015, 08:09