Потребительский спор и составление иска
Нужен адвокат по трудовым спорам. Составление иска, и возможно, присутствие в суде, 100% выигрыш - есть аудио запись на истца.
Лучший ответ
Вы можете обратиться на очную консультацию с документами по делу.
Адвокатов много на сайте. поищите из Москвы
Добрый вечер!
Обращайтесь в личную почту, специализируюсь по трудовым спорам.
Ирина, обращайтесь, я занимаюсь трудовыми спорами.
Но по трудовым спорам аудиозаписи не особо что-то доказывают. Там иная "механика".
Так что конкретно на основании её Вы бы не обольщались.
Дело-то может и выигрышное, я не знаю, Вы о сути не пишете, но работать надо грамотно.