Как официально подтвердить, что инвалидность была признана в 13 лет, а не с рождения?
Болен с детства. У меня 3-я группа инвалидности. Инвалидность получил в 13 лет в связи со 2-й операцией на голове. Когда говорят что у меня инвалидность с рождения, я отвечаю что не с рождения а с 13 лет мне говорят что это не важно. Как я могу официально доказать (подтвердить) тот факт что при болезни с детсва инвалидом меня признали лишь с 13 лет? Куда мне нужно обратиться и счего начать?
Спасибо.
Зачем? Каким-то образом это на Ваше положение, статус, существующие правоотношения с окружающим миром может повлиять?
а с какой целью?