Проблемы с недвижимостью и деньгами после тюремного заключения - как защитить свои интересы и вернуть деньги?
В полицию обращайтесь для начала, и как можно скорее. Потом, когда они проверят документацию можно будет думать как правильно поступить
Кирилл, добрый вечер!
Сначала Вам нужно выяснить переоформлен ли гараж на другое лицо и на кого именно. Эту информацию можно получить в Росреестре. Далее в судебном порядке истребовать имущество из чужого незаконного владения либо оспаривать сделку. Срок для обращения в суд не пропущен.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Уточняю, прошло два года с момента продажи.
Нормально. Срок исковой давности - три года. А гараж был официально на вас зарегистрирован. Как мне представляется, была просто членская книжка. за вас написали заявление о выходе из членов ГСК, а новый владелец написал заявление о вступлении в ГСК. Ищите председателя кооператива, он должен показать вам документы.
А освободились Вы когда?