Продажа гаража в кооперативной собственности - как вернуть деньги при подделке доверенности и отказе бывшей супруги?
Зависит от целого ряда обстоятельств. Например, когда был приобретен гараж и по какой сделке, считать ли его совместной собственностью или нет. А также, какие документы Вами оформлялись на имя жены, до совершения самой сделки (не обязательно купли-продажи). В суд обратиться можно, главное, определиться с предметом иска и с доказательствами (их, как я предполагаю, придется собрать не за один день, а некоторые наверняка придется истребовать через суд). Стоимость услуг адвоката индивидуальна, озвучивать ее запрещено правилами данного сайта. Поэтому посмотрите адвокатов из своего региона, выберите подходящего и свяжитесь с ним через личку либо иным способом.