Возврат одежды в магазин - Нужна ли идентификация при использовании банковской карты и паспорта покупателя?

Могу ли вернуть одежду в магазин, имея банковскую карту и паспорт покупателя. Завтра последний день когда можно сдать, а сам покупатель отсутствует. Является ли процесс идентификации необходимым или магазину все равно кто купил. Ведь при покупке наличными, все равно кто делает возврат. Спасибо.

Лучший ответ

Сергей!

Можете вернуть по своему паспорту и банковской карте, с которой производилась покупка.