Оценка квартиры в Москве для оплаты налога по дарственной - услуги БТИ, стоимость и налогообложение

В апреле 2014 получила по дарственной квартиру в Москве от дальнего родственника. До конца апреля 2015 мне надо заплатить за это налог. Для этого нужна оценка квартиры. БТИ с прошлого года таких оценок не делает. А кто сделает и от какой стоимости оплачивается налог?
Лучший ответ

Есть кадастровая стоимость квартиры - с неё и платите.

А кто, какая организация сделает мне кадастровую оценку квартиры, чтобы ее приняла налоговая?

просто получите кадастровый паспорт, там все будет.