Отсутствие ответа на жалобу - что делать, если МАДИ не реагирует на обращение о несогласии со штрафом?
МАДИ прислали штраф, по электронной почте отослали документы на обжалование штрафа. Образцы подачи жалобы скачаны с их сайта. На мою почту пришел ответ, что обращение зарегистрировано, но с 6 июня от них тишина. Отсылала в июле повторное обращение о несогласии выписанного штрафа, и до сих пор ответа от них не получено, хотя обращения зарегистрированы их автоответчиком. В штрафе стоит: время исполнения 9 сентября. Какие действия далее следует предпринять, если я не согласна со штрафом?, а они не дают ответ на жалобу?
если полиция не рассматривала ваши жалобы, надо было обжаловать через суд- но сейчас уже поздно- придется платить.