Вдова оформила две дачи на себя после смерти отца - возможность вступления в наследство и необходимые шаги
Прошло 6 месяцев со смерти отца, вдова оформила на себя две дачи (нажили в совместном браке). Могу ли я ещё вступить в наследство? Что для этого надо сделать?
На,то время когда я узнала,что вдова все переоформила на себя .Думала что все бесполезно и вот решила узнать здесь.Вы подсказали, что все можно исправить!
Здравствуйте! Только в судебном порядке.
Здравствуйте.
Можете. Вам необходимо восстановить сроки вступления в наследство.
Как это сделать?
Обращайтесь с иском в суд. А какова причина пропуска срока7
Обращаться необходимо в суд с заявлением о восстановлении сроков