Проблема с зарядкой телефона - гарантийный ремонт не выполнен
пишите претензию на возврат денег
1. Идем в магазин (сначала просто узнать, не вернут ли они деньги сразу).
2. Если не вернули, вручаем претензию.
3. Если опять деньги не вернули, проводим независимую экспертизу.
4. Вручаем повторную претензию и акт экспертизы (в претензии, не забываем к требованию возврата денег, добавить требование о компенсации расходов на экспертизу).
Претензию писать в магазин?
Предъявляйте претензию продавцу с требованием о ремонте. В случае отказа в ремонте, предьявляйте иное требование, указанное в ст.18 Закона ЗПП