LSN Messenger
Красноярск, 10.03.2015, 05:36

Переезд к парню вызвал недовольство матери, которая угрожает подать на меня в федеральный розыск. Как правильно поступить в подобной ситуации, учитывая мою совершеннолетность и законопослушность?

Вопрос №6266347 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2015, 05:36
Переехала в другой город к парню, мать очень не довольна таким переездом, говорит, что подаст на меня в федеральный розыск. Что мне делать в таком случае? Я совершеннолетняя и закона не нарушала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна. Ваша мама не в праве припятствовать Вам свободно перемещаться на территории РФ, ибо нарушение Конституции. Вы уже совершенолетняя и полностью дееспособная, вы сами за себя отвечаете.

10.03.2015, 05:43

никуда она не подаст

10.03.2015, 05:40

Мать известите что вы не в плену и не похищены алькаидой.

10.03.2015, 05:41

Она в курсе что Алькаида меня не похищала ))) И более того знает где я и с кем. Но хотелось бы узнать, что будет если она все таки это сделает.

10.03.2015, 05:43

если подаст в розыск,то придется объяснять полиции что к чему

10.03.2015, 05:45
Это лучший ответ

Ничего не будет.

Ну объявят вас в розыск. и быстро найдут.

И все.

Нехорошо конечно маму пугать. Но можете пригрозить ст 307-Ложный донос.

Тоесть она знала и знает где вы, а полицию на розыск по пустому специально отрывает.....а за это три года тюрьмы полагается.

10.03.2015, 05:47