Mногодетной семье предоставляют возможность получить квартиру вместо земли в рамках беспроцентной ипотеки - изменения по новому закону
Мы многодетная семья, стоим В администрации города на беспроцентруб ипотеку. Сейчас вышел закон что мы можем получить квартиру вместо земли? Землю мы не получали!
Добрый день! Да, это так и есть. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.