Какие доказательства нужны для взыскания долга по статье 1102 неосновательное обогащение?
Достаточно ли будет доказательств для взискания долга через суд по статье 1102 неосновательное обогащение? Дал денежные средства в долг знакомому, живущего в провинциальном городе, путем денежного перевода на счет его матери через банкомат. Имеется квитанция о факте перевода и смс переписка. Нужно ли писать официальное письмо о возврате должнику, для суда о факте денежного долга, тк расписки нет. Либо достаточно записать телефонный разговор с напоминаем о долге, так же для суда в качестве доказательства? Спасибо!
Здравствуйте! Лучше письменную претензию должнику отправьте и дайте срок возврата долга.