Налог с продажи квартиры - обязательство для нового владельца или освобождение после 3 лет?
Скажите пожалуйста, квартира находилась в собственности более 3 лет, племянница получила её по наследству год назад надо ли платить налог ей с продажи квартиры, или она получается новый хозяин квартиры и только после 3 лет не платиться налог?
Лучший ответ
племянница получила её по наследству год назад надо ли платить налог ей с продажи квартиры,
---налог с продажи квартиры, платить нужно.