С меня удерживают соц. найм район, хотя я полностью оплачиваю квартиру законно ли удерживать с меня соц. найм.

С меня удерживают соц. найм район, хотя я полностью оплачиваю квартиру законно ли удерживатьс меня соц. найм.
Лучший ответ

Добрый день! получается, что незаконно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно и по закону оформить документы о том что бы не платить соц.найм

Здравствуйте! Нужно написать претензию в район, а так же заявление на перерасчет

Как оформить претензию нужен пример бланка и пример заявления