Мурманск, 10.03.2015, 09:30

Какое физическое лицо должно подавать документы для внесения записи о приобретении акций ЗАО?

Вопрос №6267344 из г. Мурманск
опубликован 10.03.2015, 09:30
Физическое лицо желает приобрести 100 % акций ЗАО. Кто должен подавать документы реестродержателю для внесения соответствующей записи в реестр акционеров ЗАО: акционеры или общество в лице директора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление реестродержателю подается от имени юридического лица

10.03.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Под юрлицом вы имели ввиду общество-эмитента?

10.03.2015, 09:51

Да,общество-эмитент

10.03.2015, 15:55