На неоткрывающиеся окна поставлены решетки со стороны улицы, которые закрываются на замок (на улице)

Нарушен правила пожарной безопасности ППБ 01-03 - запасной выход закрыт на замок; - на неоткрывающиеся окна поставлены решетки со стороны улицы, которые закрываются на замок (на улице) Как вести себя в таком помещении в случае пожара?
Лучший ответ

Добрый день! Храни Вас Бог от таких ситуаций.Обратитесь в контролирующие органы с жалобой на нарушение норм пожарной безопасности.

Спасибо за ответ на вопрос 626742 от 27.08.08г.
Но как быть, если администрация фирмы не приветствует обращение в контролирующие органы с жалобой на нарушение норм пожарной безопасности.
Мне дали это четко понять.......

Добрый день! Не хотите писать сами попросите написать другого человека, который не работает на вашем предприятии.