Москва, 10.03.2015, 09:30

Участились звонки от агентства Кредитэкспресс с требованием погасить задолженность перед Билайном за не сданное оборудование интернет ТВ - как относится к организации и какие требования могут быть предъявлены?

Вопрос №6267433 из г. Москва
опубликован 10.03.2015, 09:30
В последнее время участились звонки от некоего агентства Кредитэкспресс с требованием погасить задолженность перед компанией Билайн за не сданное оборудование интернет ТВ (оборудованием не пользовался 2 года, за это время согласно Договору с Билайном накапала сумма в размере 5,5 тыс. руб. Кредитэкспресс никаких писем по почте с обоснованием задолженности не присылает, договора с Билайн не показывает, попытка диалога по телефону и посредством СМС. Скажите пжл, как относится к данной организации и какие требование к ней могут быть предъявлены? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

это непростой вопрос. Надо смотреть Ваш договор с оператором связи, т.е. Вы самостоятельно обязаны сдать оборудование, как Вы уведомили о прекращении пользования, как начислена пеня и т.д. Советую обратиться к кому-нибудь очно. Так на халяву, лучше сразу платите.

10.03.2015, 09:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решения суда нет смысла ждать?

Может быть пободаться?

10.03.2015, 09:46

Да, я именно про это и говорю. Вы должны понять, свои права и обязанности по договору! и Все....

10.03.2015, 09:48