Заявка на перевод пенсии не обработана - ожидание и скорректировка льгот для Ветерана труда
26 февраля подала заявку на перевод пенсии (получаю по карточке Сбербанка) из Владивостока в Партизанск Приморского края. На сегодняшний момент не перевели. А мне ещё надо скорректировать, перевести льготы Ветерана труда по городской квартире на дом без услуг, в котором я сейчас живу. Врпрос - как долго оформляется перевод?
Лучший ответ
в течение месяца обычно, а зачем,это сути не меняет вы получаете по карте пенсию, размер пенсии не увеличится,если дом без услуг зачем льготы ветерана, встаньте на учет в партизанске, в собесе если есть прописка