Сколько стоит оформить кадастровый паспорт на студию в готовящемся к сдаче многоквартирном доме?
Дом многоквартирный готовится к сдаче, хочу сам оформить все документы. Сколько будет стоить оформить кадастровый паспорт на квартиру 22 кв.метра? Т.е. студия. Статус квартира.
Юрист с нас хочет собрать по 9000 рублей, это что получается 3000 за работу, а 6000 это его премия? или при оформлении документов есть еще какие то расходы?
Здравствуйте! примерно 2-3 000 руб. Обратитесь к кадастровому инженеру.