Москва, 10.03.2015, 09:51

Украдены деньги с кошелька в подъезде - подозрение падает на соседей, как правильно поступить?

Вопрос №6267579 из г. Рязань
опубликован 10.03.2015, 09:51
Украли деньги с кошелька, в подъезде, кошелёк незаметно выпал под детс. Коляску, я подозреваю соседа, потому что когда я заходила в квартиру они стояли в подъезде, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропали деньги из кошелька или сам кошелек?

10.03.2015, 09:53

Украли деньги с кошелька в подъезде,из детс.коляски

10.03.2015, 09:56

Обратитесь с заявлением в полицию

10.03.2015, 09:57

Писать заявление в полицию. Правда, если нет свидетелей или видеонаблюдения, то скорее всего ничего не докажете...

10.03.2015, 09:57