Как остановить процедуру передачи имущества при отсутствии преимущественного выкупа и отказе второго дольщика?
Имеет ли право пристав передавать на реализацию долю имущество, не имея письменных отказов других дольщиков от покупки реализуемой доли ???
обжаловать в суде действия(бездействия) пристава, все происходит быстро
Кто должен подавать жалобу в суд - должник, чье имущество реализуется или второй дольщик ??? Срок подачи жалобы и от какого момента !!!
Вы лично кто в этой ситуации? У каждого свой самостоятельный интерес. От этого и совет вам зависит.