Переоформление оружия на супругу для представления органам внутренних дел - какой путь выбрать? (Вопрос от Игоря из Уссурийска)
Выдаётся ли в настоящий момент РАЗРЕШЕНИЕ ТОЛЬКО НА ХРАНЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, БЕЗ ПРАВА ЕГО НОШЕНИЯ, Т,Е БЕЗ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА. МНЕ НЕОБХОДИМО ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСТАЛ ВОПРОС ПЕРЕОФОРМИТЬ ОРУЖИЕ (ОХОТНИЧЬЕ ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ И ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ) НА СУПРУГУ, что бы она на законных основаниях могла его представлять органам внутренних дел при проверках. ДЛЯ переоформления оружия на её имя НАДО ПРОВОДИТЬЭТО ВСЁ ЧЕРЕЗ охотничий МАГАЗИН&, ВЕДЬ ЭТО СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ у нотариуса ОФОРМИТЬ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ УССУРИЙСК.
Нет,только на охотничий билет