Должна ли я проходить диспансеризацию для заполнения мед книжки, если ежегодно прохожу ее в ведомственной поликлинике?

Скажите пожалуйста, должна ли я проходить диспансеризацию для заполнения мед книжки, там где определил работодатель, если я ежегодно прохожу ее в ведомственной поликлинике?

Лучший ответ

Извините, но как Вы попали в ведомственную поликлинику? Это важно. В принципе, Вы вправе предоставить результаты прохождения осмотра в то учреждение, что обозначил Ваш Работодатель, но это их вопрос принимать или нет.

Спасибо за ответ!