Можно ли подать в суд и наказать человека за оскорбления в социальной сети и что говорит судья о возможных последствиях?

Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд и наказать человека за оскорбления в соц. сети? Вкратце по поводу вопроса, у меня есть должник, судебные приставы не могут найти его, я взял и разместил объявление в одноклассниках с его фото, в комментариях начала писать и оскорблять его жена или девушка, я обратился в прокуратуру о привлечении её к административной ответственности, был суд, её привлекли к ответственности, после суда я спросил у судьи могу ли я подать в суд за моральный вред причиненный мне, а судья сказал, что нет и что она на меня может подать за размещение фото! Прав ли он?
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении согласно ст.5.61. КоАП РФ.