Процедура отмены решения о депортации мужа гражданки РФ - необходимые документы и действия
Есть такой вопрос. Департировали из РФ в Молдову мужа моей подруги, она гражданка РФ, у них совмесный ребенок гр. РФ. Что нужно и какие документы нужно для отмены решения о департации?
Его именно депортировали? Или был поставлен запрет на въезд? Суд был? Если это простой запрет на въезд на территорию РФ, необходимо узнать какое подразделение УФМС вынесло постановление о неразрешении въезда и обратиться к ним с пакетом документов подтверждающим перечисленные Вами основания для обжалования и с заявлением. Если был суд, то решать сложившуюся проблему можно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление о депортации.