Неустойчивое содержание общедомовых ресурсов в многоэтажных домах - необходимость оплаты услуг водоснабжения
Живу в много квартивном доме. Должна ли я платить за общедомовые нужды по воде. Если у нас подъезд не убирается газона нет мусоро-провода тоже.
Лучший ответ
данный вопрос нужно выяснять и спорить обэтом в УК, при необходимости обращаться в суд...
Спасибо за ответ!