Как рассчитать ОДН в доме без управляющей компании и света, если он аварийный?

Вопрос №19456507 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2022, 10:18

Как насчитывают ОДНв много квартирном доме, где нет управляющей компании, и если дом признан аварийным то я обязана плотить общедомовые нужды, в доме нет не лифта не подвала не чердака где горел бы свет, только в подъезде 1 лампочка.

Лучший ответ
Рекомендуется

только в подъезде 1 лампочка.

Она потребляет электричество? Да. Надо платить.

16.06.2022, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тоесть я правельно понимаю, в подъезде я плочу за лампочку 1540 в месяц, больше чем в квартире 52 квадратных метра, этажей в доме 2 и свет только на втором этаже.

16.06.2022, 10:28

Ерничаете? Подъезд отапливается? Да.

16.06.2022, 10:40